На Днепропетровщине поймали инкассатора, расстрелявшего коллег

137396991116 июля милиционеры задержали разыскиваемого Олега Калюжного (он на фото), который подозревается в двойном убийстве и похищении полумиллиона гривен.

В полдень вторника он был схвачен в городе Зеленодольск Апостоловского района Днепропетровской области. МВД Украины отмечает, что кропотливая работа по розыску подозреваемого продолжалась и днем, и ночью.

Задержанный, который имеет военное образование и выучку, не успел оказать сопротивление, несмотря на отличную физическую форму и оружие, которое было при нем. У Калюжного изъяты два пистолета и деньги.

Как ранее сообщал «ЗК», возле села Апостолово в инкассаторской машине на трассе Кировоград-Запорожье обнаружили два трупа,  Водитель и коллега Калюжного были застрелены, 500 тысяч гривен похищены.

Обратите внимание

Суд Москвы приговорил главаря ОПС «Таганские» к 25 годам тюрьмы

Мосгорсуд вынес приговор главарю «Таганской» ОПС Игорю Жирноклееву в 25 лет. Больше 20 лет членов группировки не могли поймать, чтобы привлечь к ответственности.

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

Добавить комментарий