В Подмосковье изнасиловали и убили 4-летнюю девочку

685369_20040907090200В Подмосковье, в городском округе Домодедовский, на территории микрорайона «Авиационный», обнаружено тело 14-летней местной жительницы.

«В понедельник (15 июля) в подмосковном городе Домодедово, примерно в 21:00, в дежурную часть местного отдела полиции с заявлением о пропаже дочери обратились родители девочки, 1999 года рождения», — передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

Полицейские приступили к поискам несовершеннолетней, и примерно через полтора часа в микрорайоне «Авиационный» было найдено ее тело со следами насильственной смерти.

«В 22:20 местная жительница, гулявшая с собакой, наткнулась на тело девочки в посадках возле пруда», — уточнили в пресс-службе.

По словам собеседника агентства, тело девочки было обнажено. Согласно заключению судмедэкспертов, она была изнасилована, а затем задушена.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа во главе со следователями СКР.

«Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению личности подозреваемого и его задержанию», — отметили в пресс-службе.

Официальный представитель СУ СКР по Московской области Ирина Гуменная сообщила, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ («убийство малолетнего»).

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий