Константин Павлов

Убит мэр города Кривой Рог Константин Павлов

В селе Вольное под Кривым Рогом погиб мэр Кривого Рога Константин Павлов. Его обнаружили на веранде дома с огнестрельным ранением в грудь.

В МВД сообщают, что с момента выстрела погибший мэр Кривого Рога Константин Павлов успел пройти 10 метров.

Пока нет официального заключения от правоохранителей, была ли смерть Павлова насильственной или это самоубийство — рассматриваются обе версии (около Павлова нашли карабин, предположительно «Сайга»). На месте уже работает полиция.

Факт смерти мэра подтвердил губернатор Днепропетровской области Валентин Резниченко: «Да, это правда», — сообщил «Стране» Резниченко.

Также на гибель Павлова уже отреагировал нардеп от ОПЗЖ и его однопартиец, Вадим Рабинович. Он однозначно заявил, что не верит в самоубийство мэра Кривого Рога.

Обратите внимание

Севастопольский «Чикатило» осужден за ещё одно убийство с изнасилованием

В Севастополе мужчина, ранее приговоренный к пожизненному лишению свободы за серию убийств с изнасилованием, осужден за еще одно аналогичное преступление. Ранее СМИ назвали его севастопольским «Чикатило».

Убийца активиста Виталия Олешко присел на 11 лет

Бердянский городской районный суд вынес приговор всем фигурантам по делу об убийстве майданного активиста, ветерана АТО Виталия Олешко с позывным "Сармат". Наказание получил только непосредственно убийца - ветеран АТО Артем Матюшин. Его приговорили к 11 годам лишения свободы.

Добавить комментарий