Бандиты со стрельбой ограбили предпринимателя

12 августа, около 23:30 во двор дома 56-летнего предпринимателя, проживающего в селе Ровное (Мелитопольский район Запорожской области) ворвались двое неизвестных с автоматами. В результате пострадал владелец жилья.

По информации пресс-службы ГУ Нацполиции в Запорожской области, в ту ночь бизнесмен услышал лай собаки и вышел во двор. На мужчину сразу напали двое вооруженных грабителей. Угрожая бизнесмену оружием, преступники завели его в дом и заставили открыть сейф. Пострадавший отдал им 5 тыс. грн и 1 тыс. евро. После этого грабители скрылись.

Во время ограбления злоумышленники открыли стрельбу, а потерпевший, дабы защитить дом и свою супругу, отстреливался от них. В результате мужчина получил огнестрельное ранение предплечья. Однако от госпитализации он отказался.

Правоохранители ведут следствие по факту разбоя (ч.3 ст.187 УК Украины). Личности преступников устанавливаются.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий