Запорожская прокуратура расследует смерть юноши в райотделе милиции

загруженоДосудебное расследование обстоятельств гибели в райотделе милиции 19-летнего жителя Днепропетровска с 7 октября этого года проводит прокуратура Запорожской области.

Напомним, происшествие произошло 29 сентября этого года в Коммунарском райотделе милиции г. Запорожье. В тот же день прокуратура по данному факту возбудила уголовное дело по ч.1 ст.115 УК Украины. 2 октября следователь прокуратуры на основании судебного решения удалил видеозаписи с камер наблюдения Коммунарского райотдела милиции. По словам прокурора Запорожской области Александра Кирилюка, расследование проводят наиболее опытные работники.

Сейчас в рамках производства назначены все необходимые экспертизы, проводятся следственные действия с участниками и свидетелями события. Ход досудебного расследования — на контроле прокурора области.

Источник: пресс-служба прокуратуры Запорожской области.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий