На Львовщине пьяный дебошир убил односельчанина за сделанное им замечание

kulak1-550x309В Сколовский РОВД (Львовская область) от медиков поступило сообщение, что в реанимационном отделении Сколовской ЦРБ находятся двое 73-летних мужчин со следами побоев. Вскоре один из них скончался.

Как установило расследование, пенсионеров избил их 36-летний односельчанин. Старички сделали ему замечание, что он поздно вечером посреди дороги громко кричит и нецензурно выражается. Это привело дебошира в неистовство и он обрушил на потерпевших серии ударов.

По этому факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Злоумышленник задержан, сейчас он находится в следственном изоляторе.

Обратите внимание

Суд Москвы приговорил главаря ОПС «Таганские» к 25 годам тюрьмы

Мосгорсуд вынес приговор главарю «Таганской» ОПС Игорю Жирноклееву в 25 лет. Больше 20 лет членов группировки не могли поймать, чтобы привлечь к ответственности.

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

Добавить комментарий