Нашелся внебрачный сын экс-президента США Клинтона

Bill-CLinton-Hitchens-CU01-wide-horizontalКак сообщил журнал Globe, в США разыскался 27-летний внебрачный сын бывшего президента США Билла Клинтона.

Пикантная особенность: мать сына — темнокожая проститутка. Сейчас  парень мечтает встретиться с отцом, пока тот не умер.

Напомним, недавно появились сообщения, что Билл Клинтон тайно прошел тест на СПИД. Поговаривали, что экс-президент очень разволновался, когда узнал, что одна из его сексуальных партнерш умерла от СПИДа.

Кроме того, у бывшего главы государства, поруганного бывшей стажеркой Белого дома Моникой Левински, обнаружен рак, с которым он пока успешно борется.

Обратите внимание

Суд Москвы приговорил главаря ОПС «Таганские» к 25 годам тюрьмы

Мосгорсуд вынес приговор главарю «Таганской» ОПС Игорю Жирноклееву в 25 лет. Больше 20 лет членов группировки не могли поймать, чтобы привлечь к ответственности.

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

Добавить комментарий