В Подмосковье задержан недруг убитого Деда Хасана

pic_1359742049В пресс-службе ГУ МВД по Московской области сообщили, что силами сотрудников полиции и ФСБ города Одинцово был задержан по подозрению в обороте наркотиков уроженец Южной Осетии, 1975 года рождения.

Официальной информации о его имени не поступало. В операции участвовали сотрудники полиции и ФСБ города Одинцово.

В помещении, которое снимал задержанный, были найдены, по данным ведомства, две гранаты РГД, а также 4-5 граммов бурого порошка, который, возможно, является героином. Кроме того, по словам неназванного собеседника «Интерфакс» из правоохранительных органов, при задержании был обнаружен российский паспорт с признаками подделки.

Джемал Микиладзе является одним из представителей преступного мира, объединившихся против криминального авторитета Деда Хасана. Информация об этом появилась в СМИ в конце 2012 года. Кроме того, в конце декабря стало известно, что Джемо и еще один враг Деда Хасана, Мераб Джангвеладзе (Мераб Сухумский), прибыли в Москву. Их визит в Россию был воспринят в криминальной среде как беспрецедентное событие.

16 января Дед Хасан был застрелен снайпером на выходе из ресторана в центре Москвы. По мнению аналитиков, после смерти Деда Хасана, не оставившего после себя весомого преемника, в криминальном мире начнется передел власти.

Источник: Lenta.ru

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий