В Запорожье осужден юноша, избивший и ограбивший пенсионеров

1349701830handsbarsК шести годам лишения свободы приговорил Мелитопольский межрайонный суд 19-летнего юношу за ограбление с применением насилия супружеской пары пенсионеров.

В ноябре молодой человек совместно с 27-летним напарником проникли в частный дом, где проживал 64-летний мужчина с женой. Избив до потери сознания хозяев, злоумышленники похитили телевизор и мобильный телефон, после скрылись, но ненадолго: вскоре их задержали сотрудники милиции. Похищенные вещи вернули хозяевам.

До судебного приговора не дожил старший из грабителей, наносивший побои пенсионеру. Пребывая в СИЗО, он  скончался от болезни.

При вынесении решения в отношении 19-летнего молодого человека суд учел, что он страдает хроническим гепатитом, что явилось смягчающим обстоятельством.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий