Бандит с дубиной грабил жителей Харьковской области

В Купянский отдел полиции обратились двое 46-летних жителей пгт Ковшаровка, которые рассказали, что на них напал человек с дубиной, сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.

За считанные часы полицейские разоблачили 29-летнего местного жителя, который, как выяснилось, недавно «откинулся» из мест лишения свободы и принялся за старое.

При осмотре изъяты вещественные доказательства. Подозреваемый рассказал, что с целью наживы он сначала через открытые ворота проник в помещение гаража, где с применением деревянной палки стал наносить удары по туловищу и голове мужчине. Затем завладел его тремя мобильным телефонам и деньгами.

Но ему показалось, что этого мало, и зашел на территорию приема пункта вторсырья, расположенного неподалеку, где таким же образом отобрал у женщины мобильный телефон и 400 гривен.

Следователем Купянского отдела полиции открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкцией данной статьи предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок до 12 лет с конфискацией имущества.

Мужчине сообщено о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий