В Николаевской области бунтуют из-за преступления полицейских

В Николаевской области в поселке городского типа Кривое Озеро несколько сотен местных жителей собрались у дома забитого до смерти накануне шестью сотрудниками полиции Александра Цукермана, требуя справедливого расследования преступления.

По словам очевидцев, трагедия случилась накануне ночью. Александр вернулся домой подвыпивший и поскандалил с женой.

«Приехала ментовка, он немного побушевал. Но прибежала его мама, усадила в автомобиль, стоящий в гараже, и он заснул. Но менты вытащили его из машины во двор, и забили насмерть дубинками, ногами и руками. Перед этим ему одели наручники, руки были за спиной. Он начал харкать кровью, мама закричала. А они ему сказали: «Ты еще не этим будешь харкать», — рассказала местная жительница Инна.

На данный момент около дома погибшего собралось несколько сотен людей, которые не дают вывезти тело Александра на судебно-медицинскую экспертизу в Первомайск, опасаясь фальсификации.

«Люди все против, чтобы везли в Первомайск. Тут ментура вся с Первомайска. Они в Кривом раздувают здесь беспредел. Вчера мальчика чуть не избили за то, что он был без шлема. А недавно мужчину достали из автомобиля и избили на глазах у жены. Тоже с Первомайска милиционеры. У нас тут первомайская мафия в лице ментов», — рассказала женщина.

На данный момент к собравшимся приехал только местный прокурор, однако ничего конкретного им не сказал. Люди готовы стоять и дальше, пока виновные не будут наказаны. Но едва ли не основным настроем в толпе является желание собственноручно наказать сотрудников Первомайского отдела полиции.

Next Prev
zabili-do-smerti3
zabili-do-smerti4
zabili-do-smerti5
zabili-do-smerti6
zabili-do-smerti7
Next Prev

Обратите внимание

Севастопольский «Чикатило» осужден за ещё одно убийство с изнасилованием

В Севастополе мужчина, ранее приговоренный к пожизненному лишению свободы за серию убийств с изнасилованием, осужден за еще одно аналогичное преступление. Ранее СМИ назвали его севастопольским «Чикатило».

Убит мэр города Кривой Рог Константин Павлов

В селе Вольное под Кривым Рогом погиб мэр Кривого Рога Константин Павлов. Его обнаружили на веранде дома с огнестрельным ранением в грудь.

Добавить комментарий