Уральские подонки изнасиловали 7-летнего мальчика

iАртинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области трем жителям одной из деревень Ачитского района в возрасте от 15 до 16 лет предъявлено обвинение в совершении 2 эпизодов преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего).

По данным следствия, в конце января 2013 года двое из обвиняемых совместно совершили указанное преступление в отношении 8-летнего мальчика. Кроме того, в августе 2013 года в отношении этого же потерпевшего третьим обвиняемым также было совершено преступление сексуального характера.

В настоящее время следователем Следственного комитета совместно с сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства совершенных преступлений, выполняется комплекс мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Вместе с тем, органами следствия будут тщательно проверены появившиеся накануне в СМИ сведения о том, что в школе деревни, где проживают обвиняемые и потерпевший, у нескольких несовершеннолетних детей якобы выявлено венерическое заболевание. В случае подтверждения данного факта ему будет дана соответствующая правовая оценка. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: пресс-служба СК РФ

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий