В Харькове стреляли в бизнесмена

6055769478 октября в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи с диагнозом ранение левого бедра бригадой скорой медицинской помощи был доставлен 43-летний харьковчанин. Именно такую ​​информацию сотрудники милиции получили от медиков.

На место происшествия сразу выехала следственно — оперативная группа Киевского райотдела милиции. Во время проведения следственно-оперативных мероприятий, сотрудниками милиции было установлено , что восьмого октября около 19 часов на улице Дарвина, 43 летний предприниматель вместе со своей женой вышли из офиса, и сели в свой автомобиль «Фольксваген — Гольф» , в это время к транспортному средству подошел неизвестный мужчина, открыл водительскую дверь иномарки и из устройства для отстрела резиновых пуль сделал два выстрела в левое бедро водителю, после чего сел в отечественный автомобиль и скрылся с места происшествия.

Данная информация внесена в Единый реестр досудебных расследований, правоохранители выясняют обстоятельства происшествия.

ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области.

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий