На Одесщине мужчина зарыл труп собутыльника на огороде

dbbe364771a9d299b4fc5bbc64ad350b.ndbbe364771a9d299b4fc5bbc64ad350bВ райцентре Одесской области Беляевка на огороде был найден закопанный труп мужчины.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Одесской области.

Как выяснили правоохранители, на трупе были следы насильственной смерти.

В ходе расследования милиция установила, что это тело жителя Беляевки, 1972 года рождения. Впоследствии также выяснилось, что 1 августа, во время совместной пьянки по месту жительства односельчанки потерпевшего, 1966 г.р., между ним и с жителем села Граденицы, 1985 г.р., возникла ссора, в ходе которого последний нанес ножевые ранения противнику и задушил его полиэтиленовым пакетом. В дальнейшем вместе с хозяйкой дома они вынесли труп на город и закопали.

Обратите внимание

Суд Москвы приговорил главаря ОПС «Таганские» к 25 годам тюрьмы

Мосгорсуд вынес приговор главарю «Таганской» ОПС Игорю Жирноклееву в 25 лет. Больше 20 лет членов группировки не могли поймать, чтобы привлечь к ответственности.

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

Добавить комментарий