Под Винницей грабители отстреливались от погони

605576947Об этом сообщает сектор связей с общественностью УМВД в Винницкой области.

«Сегодня около 6.30 на линию «102» поступило сообщение от граждан о том, что неизвестные пытались обворовать банкомат одного из банков, который находится в помещении поселкового совета в пгт Стрижавка. Нападающие проникли в здание, выбив оконное стекло во входных дверях, и пытались открыть банкомат. Однако, испуганные очевидцами, скрылись с места совершения преступления, совершив два выстрела в землю из неустановленного оружия», — указывается в сообщении.

На месте происшествия изъяты вещественные доказательства, они отправлены на экспертизу.

В настоящее время милиция пытается установить и задержать лиц, причастных к совершению преступления. В области введен план «Перехват».
Милиционеры проверяют автомобили и опрашивают местное население.

Обратите внимание

Суд Москвы приговорил главаря ОПС «Таганские» к 25 годам тюрьмы

Мосгорсуд вынес приговор главарю «Таганской» ОПС Игорю Жирноклееву в 25 лет. Больше 20 лет членов группировки не могли поймать, чтобы привлечь к ответственности.

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

Добавить комментарий