Юная запорожанка может поплатиться свободой за кражу коньяка

koniakЖелание продолжить банкет, угостить друзей «крутым» коньяком и отсутствие денег на его приобретение подтолкнуло 22-летнюю девушку на совершение кражи.

В одном из ночных супермаркетов в Орджоникидзевском районе сотрудники ГСО обратили внимание на полупьяную девушку, которая отиралась возле стеллажей с дорогими сортами коньяка. Не заметить ее было сложно, так как действо проходило ночью, и в магазине покупателей почти не было.

Правоохранители заметили, что девушка положила себе в сумку бутылку благородного напитка ценою 600 гривен и задержали воришку, когда она миновала кассы, не оплатив за коньяк.

Лишить ли «несушку» свободы на срок до 3 лет, как это предполагает ч. 1 ст. 185 УК Украины за кражу, или ограничиться штрафом, будет решать суд.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий