Запорожец навестил колонию

SAM_0236 1 (1)Депутат Запорожского облсовета, глава постоянной комиссии по вопросам законности, борьбы с коррупцией, регламенту, депутатской деятельности и депутатской деятельности, прав человека, информаци и свободы Олесь Запорожец посетил исправительную колонию № 99 в селе Беленькое.

Вместе с ним проверить, как соблюдаются условия содержания, права и свободы граждан, туда же прибыли глава комитета общественной организаци «Департамент защиты прав и свобод граждан Василий Супра, глава Общественной организации при управлении Государственной пенитенциарной службы Украины в Запорожской области Николай Зосимов и заместитель начальника управления Вадим Кныш.

Высокие гости проверили условия содержания заключенных: места отдыха и сна, уровень отопления помещений, оснащение электротехникой.

Было также обращено внимание на участок карантина и помещения для общения с осужденными. Затем был прием заключенных по личным вопросам. В целом жалоб на содержание не поступило.

Гости остались довольными.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий