В Запорожской области при пожаре погиб человек

загружено (2)По сообщению пресс-службы ГУ ГСЧС в Запорожской области, 25 сентября в 4:14 на территории одного из домовладений по улице Черноморская в селе Юрковка Ореховского района  возникло возгорание.

В службу спасения «101» сообщение поступило от хозяйки. В частном доме горели домашние вещи и автомобиль в пристроенном гараже на общей площади 24 кв.м. На место вызова прибыл пожарно-спасательное подразделение.

После ликвидации возгорания пожарные провели разборку и проливка конструкций, чтобы не допустить повторного возгорания. Спасатели обнаружили в одном из помещений тело человека без признаков жизни. Личность погибшего установлена. Им оказался 54-летний мужчина. Вероятно, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем во время курения. По факту происшествия ведется расследование.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий