Львовские бомжи избили коллег, вымогая деньги на спиртное

Сначала злоумышленники требовали у бездомных деньги , а получив отказ , начали драку. Происшествие произошло в ночь на 24 сентября. Около 00.10 часов в милицию поступил звонок от охранника одной из фирм . Мужчина сообщил , что неподалеку в заброшенном здании происходит драка между неизвестными лицами . Об этом сообщил отдел связей с общественностью УМВД Украины в Львовской области .
На место происшествия выехали представители следственно -оперативной группы милиции . В заброшенном нежилом здании они обнаружили мужчину и женщину с признаками телесных повреждений, сразу был доставлен в больницу для оказания медицинской помощи.
Также правоохранители выяснили , что той ночью произошло столкновение между семью жителями Львова и указанным выше 43 — летним мужчиной и 56- летней женщиной. Отказавшись дать деньги правонарушителям , их требовали для приобретения алкоголя , 43- летний мужчина без определенного места жительства пострадавшего от семи нападающих . Женщину , которая была рядом и вступилась за жертву нападения , также избили злоумышленники .
В настоящее время сотрудники милиции установили личности семи нападающих и открыли уголовное производство по признакам статьи 121 Уголовного кодекса Украины ( умышленное тяжкое телесное повреждение) . Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении правонарушителей .
10814Семеро бомжей во Львове требовали у бездомных денег , а получив отказ, начали драку.
Происшествие произошло в ночь на 24 сентября. Около 00.10 часов в милицию поступил звонок от охранника одной из фирм . Мужчина сообщил , что неподалеку в заброшенном здании происходит драка между неизвестными лицами . Об этом сообщил отдел связей с общественностью УМВД Украины в Львовской области .
На место происшествия выехали представители следственно -оперативной группы милиции . В заброшенном нежилом здании они обнаружили мужчину и женщину с признаками телесных повреждений, которые сразу были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.
Как выяснилось, произошло столкновение между семью жителями Львова и указанным выше 43 — летним мужчиной и 56- летней женщиной. Компания требовала у потерпевших денег на приобретение спиртных напитков, а, получив отказ, семеро собутыльников набросились на него. Женщину , которая была рядом и вступилась за жертву нападения , также избили злоумышленники .
В настоящее время сотрудники милиции установили личности семи злоумышленников и открыли уголовное производство по признакам статьи 121 Уголовного кодекса Украины ( умышленное тяжкое телесное повреждение) . Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении правонарушителей .

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий