Девушка задушила колготами 10-летнюю соседку из ревности

dushit_devushku22В Приморском крае России раскрыто убийство девочки, к которому оказалась причастна ее молодая соседка. Преступление совершено на почве ссоры двух семей, которых связывали не только соседские, но и любовные отношения.

По подозрению в убийстве задержана жительница села Лазо 1990 года рождения, сообщает официальный сайт СК РФ. Она сразу созналась в убийстве и оформила явку с повинной. По версии следователей, днем 26 августа 2013 года подозреваемая, «зашла по-соседски» к матери 10-летней девочки.

«Соседки дома не оказалось, дверь открыла ее дочь, — говорится в пресс-релизе. — Между подозреваемой и девочкой возникла ссора из-за обсуждения личной жизни подозреваемой и того, что отец девочки также является отцом ребенка подозреваемой».

Почувствовав себя оскорбленной, злоумышленница «взяла в квартире детские колготки, сдавила шею девочки и убила ее».

Показания задержанной проверены на следственном эксперименте. Кроме того, в указанном девушкой месте обнаружены ключи от квартиры, где произошло преступление.

Уголовное дело возбуждено по п.»в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство), пишет NEWSru.com. Решается вопрос об аресте подозреваемой.

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий