Драма в семье уголовников: сын зарезал и сжег отца

0В Харьковской области по горячим, как в прямом, так и в переносном смысле, следам раскрыто убийство 61-летнего ранее судимого жителя поселка Сахновщина Сахновского района.

Как установило предварительное следствие, потерпевший выпивал с 24-летнем сыном, отсидевшим за грабеж, когда между ними возникла ссора, закончившаяся поножовщиной. Отец, который 3 года назад освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание по ст. 121 УК Украины (Нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть), получил многочисленные ножевые ранения.

Затем сын пытался уничтожить следы страшного преступления, подпалив кровать и столы в спальне и гостиной. Будучи уверенным в том, что дом выгорит дотла, он даже не стал прятать орудия убийства — правоохранители изъяли кухонный нож с пятнами вещества, похожего на кровь, прямо у тела погибшего.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований, следователями райотдела открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет .

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий