В Кировограде судили «банду четырех»: родственники занимались сутенерством

613272Каждого из четырех членов организованной группы , которая занималась сутенерством на территории Кировограда , приговорили к пяти годам лишения свободы.

Указанных лиц признаны виновными в совершении преступления , предусмотренного ч. 3 ст . 303 ( проституция или принуждение или втягивание в занятие проституцией ) УК Украины. К подсудимым применили высшее наказание, предусмотренную санкциями указанной статьи — пять лет лишения свободы. Своей вины в инкриминируемом преступлении осужденные не признали. На указанный приговор суда ими была подана апелляция, однако апелляционный суд Кировоградской области оставил приговор суда первой инстанции в части назначенного наказания без изменений.

Четырех членов организованной группы были взяты под стражу в зале суда. Указанная организованная группа состояла из близких родственников — отца , двух дочерей и зятя . У каждого из членов группы была своя отведена роль — дочери принимали звонки от клиентов , отец с зятем увозили девушек в адрес заказчика. Клиентов искали посредством распространения визитных карточек в развлекательных заведениях города. Услуги девушек, среди которых, кстати , были и две несовершеннолетние , сутенеры оценили в 300 гривен в час. Из указанной суммы  200 гривен шло на покрытие расходов, связанных с содержанием девушек и в качестве « зарплаты » участникам организованной группы за деятельность по обеспечению сводничества, все остальное оставалось девушкам . « Семейный бизнес » просуществовал полгода до того, как банду разоблачили.

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий