В Запорожье задержана шайка воров-гастролеров

кражаКак информирует ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области, в 04.15 на пульт дежурного Жовтневого райотдела милиции г. Запорожье поступило анонимное сообщение о том, что рядом с торговой палаткой по улице Запорожской неизвестные пытаются совершить преступление.

Выездом на место происшествия установлено, что неизвестные злоумышленники присвоили монитор с заведения питания по улице Запорожской. Принятыми мерами розыска сотрудники патрульно-постовой службы задержали 14-летнего и двух 26-летних жителей соседней области, у которых изъяли похищенное имущество.

Также милиционеры установили, что это не единственное уголовное преступление, которое они совершили. В ту же ночь ребята совершили кражу из киоска по улице Горького.

Сведения о событиях внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (Кража). Расследование продолжается.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий