На Одесщине молодчики избили битами отдыхающих

736911_070713_69_ArtFile_ruКак говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД Украины в Одесской области, сотрудники Белгород-Днестровского горотдела милиции задержали участников массовой драки, которую из хулиганских побуждений совершили жители района.

Происшествие произошло в курортном поселке Затока, возле одной из баз отдыха.

“Молодые люди в возрасте от 22 до 28 лет в баре употребляли спиртные напитки и нарушали общественный порядок, работники бара попросили их покинуть помещение. Парни с угрозами вышли, но пообещали вернуться. Позже возле базы отдыха, расположенной неподалеку от бара, продолжили грубо нарушать общественный порядок, и деревянными битами, которые находились у них при себе, нанесли телесные повреждения четырем мужчинам”, – указывается в сообщении.

Выехавшие на место происшествия следственно-оперативная группа и наряд патрульно-постовой службы задержали и доставили в горотдел милиции шестерых участников драки. Пострадавшим от рук хулиганов оказали первую медицинскую помощь и доставили в больницу.

“Сейчас в отношении задержанных начато уголовное производство по признакам части 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет. Ведется следствие”, – отмечается в сообщении пресс-службы.

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий