В Мелитополе горела квартира в многоэтажке

01Пресс-служба ГУ ГСЧС в Запорожской области сообщает, что 15 мая в 02:07 в девятиэтажке по улице Дзержинского в г. Мелитополь Запорожской области возник пожар.

В одной из квартир жилого дома горели домашние вещи и бытовая техника на площади 15 кв.м. Сообщение в службу спасения «101» поступило от взволнованных соседей, которые почувствовали запах дыма. На место происшествия сразу прибыла 1 единица техники и 5 спасателей. Из-за большой задымленности пожарные работали в аппаратах на сжатом воздухе. Уже через 20 минут сотрудники службы гражданской защиты потушили пламя и предотвратили распространение огня на более значительную площадь.

Как выяснилось в ходе предварительного следствия, на момент возникновения пожара в квартире находилось два человека, которые самостоятельно покинули помещение. К счастью, никто не пострадал. Причина пожара устанавливается. По факту происшествия соответствующие органы ведут расследование.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий