Monthly Archives: Август 2016

Гопники атакуют

В Запорожье, воскресенье, 28 августа, около 6:00 утра в полицию позвонили очевидцы, которые видели на пр. Соборном (пр.Ленина) вооруженных людей. Прибывшим патрульным свидетели события рассказали, что двое пьяных мужчин пристали к их знакомому.

Читать больше »

В Киевской области арестовали банду из 12 человек

В Макаровском районе Киевской области сотрудники полиции задержали организованную преступную группу из 12 человек, которые совершили разбойное нападение на предприятие в поселке Кодра.

Читать больше »

В сердце убитого полицейскими Александра Цукермана нашли две пули

Житель Кривого Озера Александр Цукерман, в убийстве которого обвиняют шестерых полицейских, скончался от огнестрельных ранений. Это следует из заключения судебно-медицинской экспертизы.

Читать больше »

Бандит с дубиной грабил жителей Харьковской области

В Купянский отдел полиции обратились двое 46-летних жителей пгт Ковшаровка, которые рассказали, что на них напал человек с дубиной, сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.

Читать больше »

В Николаевской области бунтуют из-за преступления полицейских

В Николаевской области в поселке городского типа Кривое Озеро несколько сотен местных жителей собрались у дома забитого до смерти накануне шестью сотрудниками полиции Александра Цукермана, требуя справедливого расследования преступления.

Читать больше »