В Киеве армянин устроил резню за замечание

0Соломенский районный суд Киева приговорил гражданина Армении к семи годам лишения свободы за нанесение тяжких телесных повреждений.

Установлено, что  конфликт между гражданином Армении, проживающим в столице Украины без регистрации и киевскими студентами произошел в одном из супермаркетов Соломенского района столицы. Покупая рыбу, гость столицы в грубой форме высказал свое недовольство кассиру магазина. Один из стоящих в очереди студентов сделал замечание нарушителю порядка.

Когда друзья-студенты вышли из магазина, на улице их уже поджидал обиженный армянин. Между ними вновь завязалась перепалка. Как оказалось, горячему южанину не понравилось, что замечание ему было сделано в присутствии его девушки. Вскоре конфликт, казалось, был исчерпан, и молодые люди распрощались с агрессивным покупателем. Когда они уже подходили к своему общежитию, армянин догнал их с ножом в руках. Одному из студентов он нанес два удара ножом в грудь и один — в ягодицу, а второго тяжело ранил в живот.

Затем он скрылся с места преступления. На суде злоумышленник не признал свою вину. Но так как его зафиксировали камеры видеонаблюдения в магазине и опознали свидетели, ему не удалось избежать наказания

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий