В Ивано-Франковской области пятеро налетчиков пытали людей

b1317948162В г. Долина Ивано-Франковской области пятеро неизвестных в маске, разбив окно, проникнули в дом местного предпринимателя.

53-летнего мыжчину и его супругу грабители подвергли пыткам. Не выдержав их, женщина указала на место зранения 200 000 гривен, которые незваные гости похители и скрылись.

«По факту грабежа начато уголовное производство по ч. 3 ст. 186 УК Украины. В настоящее время продолжается досудебное расследование. Долинской межрайонной прокуратурой принимаются меры, направленные на быстрое и полное расследование уголовного преступления. Расследование преступления взято на контроль прокуратурой области», — сообщают в пркуратуре Ивано-Франковской области.

Обратите внимание

Суд Москвы приговорил главаря ОПС «Таганские» к 25 годам тюрьмы

Мосгорсуд вынес приговор главарю «Таганской» ОПС Игорю Жирноклееву в 25 лет. Больше 20 лет членов группировки не могли поймать, чтобы привлечь к ответственности.

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

Добавить комментарий