В Николаевской области мужчина вместо девочки изнасиловал ее мать

img_00121146_origСотрудники Веселиновского РО УМВД Украины в Николаевской области задержали з5-летнего ранее судимого мужчину по подозрению в изнасиловании.

Накануне вечером в доме потерпевшей собралась кампания — к хозяевам пришли трое их товарищей. Застолье продолжалось долго и «гости» разошлись по домам лишь около трех часов ночи.

Примерно в пять часов утра 14-летняя дочь хозяев проснулась от того, что к ней в кровать с определенными намерениями забрался мужчина. Как позже выяснилось, это был один из недавних гостей, 35-летний ранее судимый. Злоумышленник не обращал внимания на мольбы девушки и даже несколько раз ударил ее. Несовершеннолетняя все же сумела вырваться от нападающего и убежала к соседке — своей бывшей учительнице.

Мужчину такое «поражение» не обескуражило — он ушел в соседнюю комнату, где спала мать девочки.

Женщина проснулась от того, что почувствовала применения к ней насильственных действий. Хозяйка начала сопротивляться, отталкивать злоумышленника и между ними началась драка. Как результат — мужчина был вынужден уйти из дома, а женщина решила позвонить к участковому инспектору милиции. Отец девочки все это время спал в другой комнате

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий