Ранее судимый убил своего отца

Сегодня, 17 июня, стало известно о том, что 14 июня в одной из квартир дома микрорайона «Горняцкий» в Саксаганском районе Кривого Рога, без внешних признаков насильственной смерти был найден труп 55-летнего хозяина жилья.

Об этом сообщает cri.com.ua.

Согласно заключения судебно-медицинской экспертизы, смерть пострадавшего наступила в результате внутричерепной травмы и кровоизлияния под оболочку головного мозга.
Как сообщают из отдела по связям с общественностью за убийство отца в Кривом Роге арестован ранее судимый мужчина.

В среду, 16 июня, за совершение этого преступления был задержан скрывавшийся эти дни 28-летний, ранее судимый сын погибшего. Как выяснилось, 14 июня, около 8 часов утра, он на почве неприязненных отношений нанес руками своему отце указанные травмы, оказавшиеся смертельными.

В настоящее время злоумышленник арестован, и против него следственным отделом Саксаганского РО милиции возбуждено уголовное дело по ст. 121. ч. 2 Уголовного кодекса Украины (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть потерпевшего).

Обратите внимание

Севастопольский «Чикатило» осужден за ещё одно убийство с изнасилованием

В Севастополе мужчина, ранее приговоренный к пожизненному лишению свободы за серию убийств с изнасилованием, осужден за еще одно аналогичное преступление. Ранее СМИ назвали его севастопольским «Чикатило».

Убит мэр города Кривой Рог Константин Павлов

В селе Вольное под Кривым Рогом погиб мэр Кривого Рога Константин Павлов. Его обнаружили на веранде дома с огнестрельным ранением в грудь.

Добавить комментарий