Крымчанка убила двухлетнего сына, решив, что и дочки хватит

1341405425_dubrovno_krazha_alkogol_vorovka_dengi_naruchnikiВ Симферополе 24-летняя местная жительница осуждена на 11 лет за убийство собственного ребенка. Как сообщили в прокуратуре Крыма, соответствующее решение вынес Киевский райсуд крымской столицы.

«Прокуратурой полностью доказана вина жительницы Симферополя в совершении умышленного убийства малолетнего ребенка. Женщина убила двухлетнего сына из-за того, что он плакал от голода и мешал ей спать», — рассказали в прокуратуре.

По словам правоохранителей, женщина призналась в убийстве сына, описав все до мелочей. В тот день она изрядно выпила и решила — этот ребенок ей не нужен. У нее уже есть старшая дочка.

Обратите внимание

Суд Москвы приговорил главаря ОПС «Таганские» к 25 годам тюрьмы

Мосгорсуд вынес приговор главарю «Таганской» ОПС Игорю Жирноклееву в 25 лет. Больше 20 лет членов группировки не могли поймать, чтобы привлечь к ответственности.

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

Добавить комментарий