Отставной мент развращал малолеток

photo_pedofhils55-летний подполковник милиции (полиции, полюции, или как там они называются) городка Костерево во Владимировской области России последовательно, системно развращал малолетних согрражданок.

Как считает следствие, в далеком 2009 году, когда все сознательные граждане СНГ превозмогали глобальный экономический кризис, изнемогали в неравной схватке борьбы с задолженностями перед потребительскими кредитами, «подпол» познакомился с двумя малолетками.

Они, в свою очередь, свели стареющего сатира с еще четырмя несовершеннолетними нимфами, а там понеслось…

Доподлинно, кто кого совращал, выяснит неподкупное и объективное следствие. В вину подполковнику уже вменяют 11 эпизодов с перспекивой расширения до 30 вариантов, когда «за развращение несовершеннолетниих» прозвучит не как тост, а приговор.

Обратите внимание

Суд Москвы приговорил главаря ОПС «Таганские» к 25 годам тюрьмы

Мосгорсуд вынес приговор главарю «Таганской» ОПС Игорю Жирноклееву в 25 лет. Больше 20 лет членов группировки не могли поймать, чтобы привлечь к ответственности.

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

Добавить комментарий