Убийцам Оксаны Макар объявили приговор

Окончилось судебное расследование по делу Оксаны Макар.

Весною прошлоо года ее изннасиловала и убила группа подонков. Происшествие возбудило общественный резонанс не только по месту события — Николаеве, но и по всей Украине. Расследование взял под свой контроль Президент.

thumb-big-400x300-3343Как показало следствие,  в ночь на 10 марта 2012 года Евгений Краснощек, Артем Погосян и Максим Присяжнюк изнасиловали 18-летнюю Оксану Макар. Затем, чтобы скрыть следы преступления, её пытались сжечь живьем на заброшенной стройке.

Вместе с тем указывается, что Оксана Макар не отличалась примерным поведением, а её мать была якобы  трижды судимой.

Согласно решению суда, Краснощек получил пожизненное заключение. Присяжнюка приговорили к 15 годам лишения свободы, а Погосяна — к 14.

Обратите внимание

Суд Москвы приговорил главаря ОПС «Таганские» к 25 годам тюрьмы

Мосгорсуд вынес приговор главарю «Таганской» ОПС Игорю Жирноклееву в 25 лет. Больше 20 лет членов группировки не могли поймать, чтобы привлечь к ответственности.

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

Добавить комментарий