В Донецкой области изнасиловали и убили девочку после первого учебного дня

857465Как сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области , 03.09.2013 в 02.40 в Алчевский ГО ГУМВД Украины в Луганской области поступило сообщение от супругов о том, что ими в подвальном помещении недостроенного здания, расположенного по улице Сарматская города Алчевска, обнаружен труп их дочери.

На место происшествия выезжали руководители прокуратуры и областного ГУМВД. Предварительным осмотром на трупе обнаружены телесные повреждения и отсутствие нижнего белья.

Сведения по данному факту внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам состава уголовного преступления , предусмотренного п.10 ч.2 ст.115 УК Украины (умышленное убийство сопряженное с изнасилованием или насильственным удовлетворением половой страсти неестественным способом) .

Для осуществления процессуального руководства предварительным расследованием назначена группа прокуроров. С целью быстрого, полного и беспристрастного расследования дерзкого преступления прокурором даны указания в порядке ст.36 УПК Украины

Согласно свидетельствам родителей, их дочь пошла в школу в 8:00 02.09.2013 . Примерно в 12.30 с ней последний раз общался отец по мобильному телефону. После этого дочь на связь не выходила .

В настоящее время принимаются меры по установлению всех обстоятельств происшествия. Расследование находится на личном контроле прокурора области.

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий