В Донецкой области поймали насильника несовершеннолетней

857465Сотрудники милиции в Макеевке (Донецкая область) задержали ранее судимого 42-летнего мужчину, который обоснованно подозревается в совершении изнасилования несовершеннолетней.

Предварительным расследованием установлено, что 14 летняя девушка, находясь в подъезде дома по улице Щербакова, ожидала друга. К ней подошел незнакомый мужчина, схватил за руку и силой затащил в квартиру. В квартире мужчина пытался насильно вступить с ней в половую связь. Воспользовавшись тем, что насильник отвлекся, девушка выпрыгнула из окна третьего этажа.

Вместе с матерью она обратилась в  Советский райотдел с заявлением о произошедшем. Здесь же девочке стало плохо, и сотрудники милиции вызвали «карету скорой помощи». Как оказалось, при падении она получила травму, и впоследствии, ей сделали операцию.

В течение двух часов насильник был найден и задержан. Сведения о данном происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.3 ст152 УК Украины (изнасилование несовершеннолетней). Фигурант находится под стражей. Ведется следствие

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий