В Запорожье при пожаре спасли двоих людей

imagesВчера вечером в квартире на четвертом этаже девятиэтажки, расположенной на проспекте Моторостроителей произошел пожар.

Сигнал о происшествии службе спасения поступил от встревоженных соседей. Тушить пожар прибыло 12 огнеборцев и 3 единицы спецтехники.

Как выяснилось, в квартире проживала старушка, ее 52-летняя дочь и 31-летний внук. Во время пожара пожилой женщины дома не было. Как рассказал мужчина, он проснулся от того, что его разбудила мать. Вся квартира была заполнена едким дымом. Мужчина выбежал на лестничную клетку, оставив мать в доме.

Пострадавшую с диагнозом острое отравление угарным газом госпитализировали в реанимационное отделение городской больницы. Травмированного мужчину на месте осмотрели врачи. От госпитализации он отказался. Причина и ущерб устанавливаются. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий