В Бердянске депутаты отправили в отставку секретаря горсовета

безверхийДепутатское большинство проголосовало за отставку Владимира Безверхого и выбирает нового секретаря

Напомним, что вопрос об отставке Безверхого в ходе сессии 18 апреля вынес на голосование мэр Бердянска Алексей Бакай.

В ходе голосования отставку секретаря поддержало депутатское большинство, однако, один из членов счетной комиссии, который, (как и сам Владимир Безверхий) находится в орбите влияния народного депутата Александра Пономарева, испортил 4 бюллетеня. В результате, для положительного решения вопроса не хватило двух голосов.

В течение нескольких часов депутатам мешали провести повторное голосование сторонники Александра Пономарева и Владимира Безверхого. Когда вопрос все-таки удалось еще раз вынести на рассмотрение сессии, повторное голосование поддержали 38 депутатов.

В результате, за отставку секретаря городского совета проголосовали 36 депутатов.

На данный момент в бердянской мэрии проходят выборы нового секретаря городского совета. На тайное голосование вынесена кандидатура депутата городского совета Ирины Купцовой.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий