В запорожской больнице скончался избитый пенсионер

0Вчера, 22 июля в 5-й городской больнице от полученных травм скончался 63-летний мужчина, госпитализированный в лечебницу в тот же день с диагнозом проникающее ранение брюшной полости.

Принятыми мерами розыска сотрудники райотдела установили, что телесные повреждения потерпевший получил на территории одного из садовых обществ вблизи села Владимирское от 55-летнего запорожца. Причины и обстоятельства инцидента выясняются.

Следственным следственного отделения Запорожского райотдела сведения о событии внесены в ЕРДР. Начато досудебное расследование. Предыдущая правовая квалификация уголовного преступления ч.2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение повлекшее смерть потерпевшего). Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий