В Запорожье от грабителей пострадал 17-летний подросток

1349701830handsbarsВ Жовтневый РОВД города Запорожья с заявлением о разбойном нападении на него обратился 17-летний юноша.

С его слов, в ночное время на перекрестке пр. Ленина и ул. Красногвардейской к нему приблизились двое неизвестных и силой отобрали у него рюкзак с личными вещами и мобильный телефон.

Принятыми мерами розыска сотрудники милиции установили, что уголовное преступление совершили не работающий житель Запорожской области 1978 года и житель Запорожья 1990 года рождения. Правонарушители задержаны и доставлены в Жовтневый райотдел милиции.

Сведения о событии внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам ч.2 ст.187 УК Украины (разбой). Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий