В запорожье из окна ночного бара выпал молодой человек

Club-Platinum-ZaporozhieЧП произошло сегодня, 22 июля около трех часов ночи в ночном баре развлекательного комплекса «Platinum». 18-летний учащийся экономико-правового колледжа Богдан З. при не выясненных пока обстоятельствах выпал из окна третьего этажа на тротуарную плитку.

При падении парень получил переломы основания черепа, позвоночника и обеих рук. Пострадавший госпитализирован в 5-ю городскую больницу. По словам медиков, молодой человек будет жить и, возможно, станет ходить. Он пришел в себя, но пока вспомнить, что произошло, не может.

Есть информация, что  в том же ночном клубе 20 июля с крыши упал еще один парень, которого с травмами доставили в реанимацию. Факт нахождения в реанимации парня, выпавшего с высоты, которого госпитализировали в ночь с 20 на 21 июля, подтвердил заместитель главного врача 5-й городской больницы. Название бара он не назвал, ссылаясь на неосведомленность.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий