В Запорожской области ограбили иностранку

98410_lВ Кирилловке (Акимовский район, Запорожская область) была ограблена гражданка одной из стран СНГ. Женщина отдыхала в кафе, когда с ее столика неизвестный похитил сумку, где лежали документы, деньги и кредитные карточки. Потерпевшая была в отчаянии: она оказалась в чужой стране без паспорта и средств существования. Но сотрудники Акимовского РО ГУМВД Украины в Запорожской области сработали профессионально и оперативно. После принятых ими мер розыска было установлено, что кражу совершил 53-летний житель Запорожья. Подозреваемого доставили в следственное отделение райотдела. Вещественные доказательства — вещи потерпевшей у него изъято.

Начато досудебное расследование уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 185 УК Украины (кража). Проводится досудебное следствие.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий