На Днепропетровщине мужчина убил подругу и уснул

kulak1-550x309В г. Павлоград 50-летний мужчина до смерти избил свою собутыльницу.

Вчера, 22 августа, в 19.00 в Павлоградский городской отдел милиции по телефону от диспетчера станции скорой медицинской помощи поступило сообщение, что в с. Булаховка,  обнаружен труп женщины со следами насилия.

Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

По указанному адресу, в спальной комнате на кровати, с многочисленными ссадинами и гематомами лица и грудной клетки был обнаружен труп хозяйки, неработающей женщины 1965 г.р.

Как было установлено, при жизни женщина злоупотребляла спиртными напитками. В тот день в период с 10.00 до 14.00 местный житель 1963 г.р. находился в гостях у потерпевшей, где они совместно употребляли спиртные напитки. Между ними возникла ссора, во время которой он руками избил женщину по голове и туловищу, после чего пошел домой отдыхать.

Следственный отдел внес сведения в ЕРДР по предварительной правовой квалификации по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство»). Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы от 7 до 15 лет.

Обратите внимание

Севастопольский «Чикатило» осужден за ещё одно убийство с изнасилованием

В Севастополе мужчина, ранее приговоренный к пожизненному лишению свободы за серию убийств с изнасилованием, осужден за еще одно аналогичное преступление. Ранее СМИ назвали его севастопольским «Чикатило».

Убит мэр города Кривой Рог Константин Павлов

В селе Вольное под Кривым Рогом погиб мэр Кривого Рога Константин Павлов. Его обнаружили на веранде дома с огнестрельным ранением в грудь.

Добавить комментарий