«Свобода» вывела на митинг в Запорожье детей (ФОТОФАКТ)

IMG-20130518-WA0003Запорожские оппозиционеры увеличили количество людей на митинге за счет детей.

Запрещенную судом оппозиционную акцию «Вставай, Украина» возле горисполкома на проспекте Ленина вместе со «Свободой» проводили… дети. Немногочисленные «свободовцы», напомним, что на акции их было всего несколько десятков, видимо, таким образом попытались искусственно увеличить масштабность акции.

Как можно увидеть на фото, в обязанности молодежи представители «Свободы» вменили несение флага.

Напомним, что накануне в связи с празднованием в Запорожье Дня Семьи, суд запретил проведение митинга «Свободы» и еще ряда мероприятий других организаций, чтобы обеспечить безопасность детей на празднике. Однако «Свобода» проигнорировала решение суда. Участники запрещенного митинга устроили провокационную потасовку с журналистами и сорвали детский праздник, который проходил возле горисполкома на проспекте Ленина.

timeszp.com

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий