Прапор-вертухай семь лет насиловал свою дочь

857465По решению суда педофил в погонах из города Серов (Свердловская область, Россия) проведет за решеткой 15 лет. Отбывать наказание 45-летний экс-полицейский будет в исправительной колонии строгого режима, сообщает официальный сайт регионального управления СК РФ.

Как следует из материалов дела, с 2000 по 2007 годы прапорщик внутренней службы, работавший в МВД водителем, совершил семь изнасилований своей дочери 1989 года рождения.

Потерпевшая обратилась в правоохранительные органы только в апреле 2012 года, когда «повзрослела и вышла из-под влияния отца», рассказали в управлении СК РФ.

На решение девушки разоблачить родственника-педофила повлияли и опасения, что ее судьбу повторят сводные сестры. «На вопрос, почему она не обращалась раньше, гражданка пояснила, что отец уже несколько лет в разводе с ее матерью, у него другая семья, и она опасается, что подобная участь может постичь детей, рожденных в новом браке», — сообщает официальный сайт областного ГУ МВД.

Экспертиза с применением полиграфа подтвердила причастность сотрудника МВД к преступлениям. В мае 2012 года подозреваемый страж порядка был уволен из правоохранительных органов. Кроме того, «за допущенные просчеты в воспитании личного состава ряд должностных лиц ОВД Серова были освобождены от занимаемых должностей».

Извращенцу инкриминировали ч.3 ст.132 (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней — 1 эпизод), ч.3 ст.131 (изнасилование несовершеннолетней — 6 эпизодов) УК РФ.

Источник: NEWSru.com

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий