В ДТП под Мелитополем пострадало 8 человек, трое погибли

383654429Сегодня, 28 сентября, около 5 часов утра на трассе Харьков-Симферополь на трерритории Мелитопольского района произошло лобовое столкновение автомобилей Chery Amulet и Toyota Previa.

В первой из них кроме водителя находилось еще двое мужчин, все они примерно тридцатилетнего возраста. Во второй в северном направлении ехала семья из Запорожья: водитель 1971 года рождения, его 40-летняя супруга и дети 2006, 2007 и 2011 годов рождения.

По невыясненным причинам водитель Chery Amulet выехал на встречную полосу движения и врезался в лоб Toyota Previa. Все трое, сидевших в «Амулете» погибли. Запорожцев с травмами различной степени тяжести доставили в местную больницу.

Обратите внимание

Кровавое ДТП на ул.Европейской: один погиб, шестеро пострадавших

По словам очевидцев, водитель BMW смял несколько машин, заехал на газон и въехал в коммунальщиков, которые косили траву и обрезали деревья. Один человек погиб сразу, за жизни остальных борются врачи.

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Добавить комментарий