Пьяное веселье на дороге для двух запорожанок закончилось в больнице

CB_Bwlgi7k427 сентября около 22.00 в Запорожье на проспекте Металлургов недалеко от пересечения пр. Ленина и улицы Южноукраинской такси сбило двух молодых женщин.

Со слов свидетелей ДТП, девушки были не трезвы. Они со смехом выбежали на проезжую часть проспекта, при этом одна старалась перебежать через дорогу, а вторая ее удерживала. Водитель такси ВАЗ 2110 не заметил маневров подруг, так как картину заслоняла маршрутка, двигавшаяся параллельно ему в попутном направлении к проспекту Металлургов.

Одну девушку легко зацепило, а вторая от удара отлетела на несколько метров. Обеих потерпевших на двух машинах «скорой помощи» доставили в 5-ю горбольницу.

Обратите внимание

Кровавое ДТП на ул.Европейской: один погиб, шестеро пострадавших

По словам очевидцев, водитель BMW смял несколько машин, заехал на газон и въехал в коммунальщиков, которые косили траву и обрезали деревья. Один человек погиб сразу, за жизни остальных борются врачи.

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Добавить комментарий