Ради любви к телевидению запорожец пошел на преступление

1356084315_televizorПобедоносным блицкригом закончилось расследование дерзкого ограбления, произошедшего в Хортицком районе Запорожья.

В местный райотдел милиции обратился 39-летний мужчина. Он рассказал, что неизвестный позвонил в дверь, а после того, как она открылась, оттолкнул хозяина квартиры и унес с собой телевизор.

Предпринятыми оперативно-розыскными мероприятиями злоумышленник был задержан в сжатые сроки. Им оказался 43-летний рецидивист, неоднократно отбывавший уголовное наказание за совершение преступлений по корыстным мотивам.

Ближайшая перспектива несдержанного любителя телевидения — осуждение на срок от 4 до 8 лет по ч. 3 ст. 186 УКУ (Грабеж, объединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище или что нанес значительный ущерб потерпевшему).

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий