В выходные в Запорожье горела многоэтажка

загружено (2)В субботу, 7 сентября, в девятиэтажном доме по улице Курузова в Хортицком районе Запорожья возникло возгорание.

В комнате одной из квартир горели мебель и домашние вещи на площади 5 кв. м., сообщает пресс-служба ГС ЧС Украины в Запорожской области.

На место происшествия прибыли 3 единицы спецтехники и 10 человек личного состава. Пожарные вошли в помещение двумя цепочками газодымозащитной службы. В ходе предварительной разведки спасатели обнаружили в доме женщину и вывели ее на свежий воздух.

Сотрудники МЧС быстро ликвидировали пожар и не дали возможности огня распространиться на более значительную территорию. Скорая помощь госпитализировала 52-летнюю женщину в 5-ю городскую больницу.

По факту события соответствующие органы ведут расследование.

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий