В Приазовском районе парень стрелялся из-за девушки

1342426906_128405_image_large1Как сообщает ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области, в 7:20 в Приазовский райотдел милиции поступило сообщение от сотрудников местной больницы о том, что в приемное отделение с огнестрельным ранением грудной клетки доставлен 19-летний житель села Дивнинское.

При проведении предварительного расследования правоохранители установили, что мужчина после ссоры со своей девушкой пытался покончить жизнь самоубийством выстрелом в область грудной клетки из охотничьего оружия, которое он нашел накануне в лесополосе вблизи села. С места происшествия сотрудники милиции изъяли охотничье ружье. Марка ружья и ее владелец устанавливается.

По данному факту следователем следственного отделения Приазовского райотдела начато досудебное расследование по признакам ч.2 ст.15 ч.1 ст.115 УК Украины (покушение на убийство).

Обратите внимание

Запорожье: культура Дикого Запада из 90-х

На Набережной магистрали в Запорожье, у одного из клубов в районе причала произошла перестрелка. По этому происшествию полиция задержала двоих мужчин.

Сотрудник полиции Украины

В Бердянске полицейский отравился наркотиками

По предварительным данным, сотрудник полиции попал в реанимацию из-за передозировки наркотиками. Медики сообщили, что правоохранитель находится в тяжелом состоянии.

Добавить комментарий