Пьяные криворожанки едва на разнесли кафе

s3img_67550534_318_1Инцидент произошел в 01.15 в одном из кафе в Дзержинском районе Кривого Рога. Весь вечер здесь гуляла веселая компания , которая со временем начала таять — отдохнув вдоволь, друзья расходились по домам. Все, кроме двух самых активных — молодые женщины, которые продолжали веселье, не смогли остановиться даже когда персонал несколько раз им сообщи , что заведение закрываетс .

Обиженные на такую ​​досадную помеху их «празднику души», дамочки отказались покидать кафе и начали ссориться с официантами и активно сопротивляться попыткам выставить их за дверь. Когда все попытки персонала разрешить конфликт с клиентками мирным путем иссякли, работники «Радуги» вызвали милицейский наряд ГСО.

Но, даже увидев на пороге милиционеров, женщины, которые уже были изрядно навеселе, предпочитали продолжать скандал, а не мирно поехать по домам. Они отказались назвать себя и высказывались в адрес присутствующих нецензурной бранью. Из-за этого были задержаны и доставлены в Дзержинский райотдел милиции .

Сейчас решается вопрос о привлечении их к административной ответственности за нарушение общественного порядка , согласно ст . 173 Кодекса Украины об административных нарушениях (мелкое хулиганство).

Обратите внимание

Зеленского посадили на два года

Суд определил наказание Зеленскому за призывы к экстремизму в интернете...

В Житомире наркоман устроил GTA с подрывом гранаты

В Житомире поздно вечером 21 марта водитель легкового автомобиля, который находился под воздействием наркотиков, в …

Добавить комментарий